Natale? Regala (o regalati) un corso di cucina.

Descrizione

Un regalo originale e utile, che sicuramente non va a finire nei mercatini dell’usato. Il coupon aperto ha validità un anno, chi lo riceve può scegliere all’interno della nostra programmazione. Si può regalare anche una lezione specifica fra quelle calendarizzate.

Ecco tutte le combinazioni a seconda del budget a disposizione

Costo di una lezione  base di cucina di tre ore euro 45,00

Se acquisti un pacchetto di  2 lezioni a scelta  da  45,00 euro, pagherai a 80,00 euro anziché 95,00;

Se acquisti un pacchetto di  3 lezioni a scelta da 45,00 euro, pagherai 120,00 euro anziché 135,00.

Corso base di cucina in 10 lezioni a 390,00 euro anzichè 450,00.

  • Corsi di pasticceria di tre ore: Costo di una lezione  euro 49,00

Se acquisti un pacchetto di  2 lezioni a scelta  da  49,00 euro pagherai a 90,00 euro invece di 98,00 ;

Se acquisti un pacchetto di  3 lezioni a scelta da 49,00 euro pagherai 130,00 euro invece di 147,00;

Tutto il corso da 6 lezioni  euro 260 anzichè 294,00.

  • Corsi di cucina orientale: Costo di una lezione  euro 49,00
  • Se acquisti un pacchetto di  2 lezioni a scelta  da  49,00 euro pagherai a 90,00 euro invece di 98,00 
  • Se acquisti un pacchetto di  3 lezioni a scelta da 49,00 euro pagherai 130,00 euro invece di 147,00